Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| Informação da exist¿ncia de dotação orçamentária | TP010-2022 DOTAÇÃO | 02/12/2022 | |
| AUTORIZAÇÃO DA AUTORIDADE COMPETENTE | TP010-2022 AUTORIZAÇÃO | 07/12/2022 | |
| Comprovante de publicação | TP010-2022- COMPROVANTE DE PUBLICAÇÕES | 07/12/2022 | |
| HABILITAÇÃO | TP 010-2022- HABILITAÇÃO- DIAS VIDEL - EMPREENDIMENTOS LTDA | 07/12/2022 | |
| HABILITAÇÃO | TP010-2022- HABILITAÇÃO- G R CONSTRUCOES E SERVIÇOS EIRELI | 07/12/2022 | |
| HABILITAÇÃO | TP 010-2022- HABILITAÇÃO CCA CONSTRUTORA | 07/12/2022 | |
| HABILITAÇÃO | TP010-2022- HABILITAÇÃO - F O S | 07/12/2022 | |
| HABILITAÇÃO | TP010-2022- HABILITAÇÃO- S C CONSTRUÇÕES LTDA | 07/12/2022 | |
| HABILITAÇÃO | TP010-2022- HABILITAÇÃO F & F CONSTRUÇÕES LTDA | 07/12/2022 | |
| ATA DE SESSÃO | TP010-2022- ATA DA SESSÃO | 07/12/2022 | |
| (CONTRATO) | TP010-2022- CONTRATO | 07/12/2022 | |
| ADJUDICAÇÃO | TP010-2022 ADJUDICAÇÃO | 07/12/2022 | |
| HOMOLOGAÇÃO | TP010-2022 HOMOLOGAÇÃO | 07/12/2022 | |
| PARECER JURIDICO INICIAL | TP010-2022- PARECER JURIDICO | 07/12/2022 | |
| PARECER JURIDICO FINAL | TP010-2022- PARECER TECNICO | 07/12/2022 | |
| EDITAL | EDITAL - TP -010-2022 - Reforma da Praça do Mercado | 16/09/2022 | |
| Comprovação da pesquisa do valor de mercado | PROJETO - COMPLETO - TP 010-2022 - PRAÇA DO MERCADO | 16/09/2022 | |
| Outros | PLANILHA MÚLTIPLA V3.0.5 | 16/09/2022 | |
| Outros | Referência 10-2021 | 16/09/2022 |