Status:ENVIADO AO TCE
Número do Processo:043.18.26.11 / 2018/2018
Número do Instrumento:038 / 2018/2018
Exercício:2019
Unidade:SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRA-ESTRUTURA DE FORTUNA
Modalidade:PREGÃO PRESENCIAL
Regime Execução Obra:EMPREITADA POR PREÇO GLOBAL
Nome Autoridade:Arlindo Barbosa dos Santos Filho
Cargo Autoridade:Prefeito Municipal
CPF Autoridade:***.129.46*-**
Nome Homologador:
Data Homologação:28/12/2018
Tipo Objeto:AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS
Veículo de Divulgação:DOE,DOM,JORNAL