Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| EDITAL | EDITAL - P. E. 017-2024 - Gen alimentícios diversos - EDUCAÇÃO | 16/07/2024 | |
| ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | Ata de Registro de Preços nº 041 - 2024 | 26/08/2024 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletronico nº 017/2024 - Capa a Capa | 20/08/2024 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato Administrativo nº 017.002-2025 + Extrato | 06/01/2025 |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato Administrativo nº 017.001-2025 + Extrato | 06/01/2025 |