Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| TERMO DE CONTRATO | Termo de Contrato nº 010.003/2024 | 08/07/2024 | |
| ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | Ata de Registro de Preços nº 035/2024 | 05/07/2024 | |
| TERMO DE CONTRATO | Termo de Contrato nº 010.002/2024 | 08/07/2024 | |
| TERMO DE CONTRATO | Termo de Contrato nº 010.004/2024 | 08/07/2024 | |
| (PROCESSO COMPLETO) | Pregão Eletronico nº 010/2024 - Capa a Capa | 04/07/2024 | |
| EDITAL | EDITAL - P. E. 010-2024 - Link de Internet - Secretarias | 15/04/2024 | |
| TERMO DE CONTRATO | Termo de Contrato nº 010.001/2024 | 08/07/2024 |